Экстрасенс и целительница Джуна Давиташвили

Экстрасенс Джуна Давиташвили родилась в 1949 году в небольшом селе Урмия (Краснодарский край). В детстве девочка упала в колодец, где просидела около получаса. Маленькая Женя чудом оказалась жива и невредима. Именно после этих событий и появился особый дар: она научилась снимать боль, лечить грыжу. Девушка решила, что помогать людям – ее призвание, поэтому поступила в Ростовский медицинский техникум. Позже по распределению попала в Тбилиси, где познакомилась с мужем.

В возрасте тридцати лет уехала в Москву, где продолжила заниматься целительством. Ее клиентами становились известные и влиятельные люди того времени: Генеральный Секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, режиссеры Федерико Феллини и Андрей Тарковский. Сам Иоанн Павел II побывал на приеме у Джуны. Давиташвили могла не только исцелять, но и предсказывать будущее. Ей были предсказаны авария на Чернобыльской атомной электростанции и распад Советского Союза.

В 1990 году она организовала Международную Академию Альтернативных наук в Москве, через 4 года Джуну Давиташвили избрали вице-канцлером открытого интернационального университета в Коломбо.

Евгения Давиташвили (имя Джуна женщина взяла себе позже) единственный в России человек, чьи сверхъестественные способности проверяли в научно-исследовательском центре. Поводом для подобных экспериментов послужили слухи о девушке-целительнице, которая живет в Тбилиси и своими руками может излечить многие болезни. Исследования проходили на базе Института имени Сербского. После многих тестов и экспериментов, во время которых Джуна оживляла мертвые сперматозоиды, изменяла давление больного человека, к Давиташвили пришла всенародная слава. Евгенией запатентовано 13 изобретений в области медицины. Физиотерапевтический аппарат «Джуна-1» используется для лечения гинекологических, урологических, кардиологических заболеваний. Аппарат проверен Министерством здравоохранения и Министерством медицинской промышленности РФ, получил разрешение на промышленное производство.

Давиташвили сама называет себя целительницей: «Мои руки от природы чувствуют боль другого человека. Прикасаясь к больному месту, я устраняю в ряде случаев патологический процесс. Этот феномен проверяется не только клинически, но и с помощью современной аппаратуры». Она использует методы контактного, дистанционного массажа. Современную медицину целительница не отвергает, считая, что лечение должно быть комплексным.

Почему же Джуна не любит, когда ее называют экстрасенсом? По мнению Джуны экстрасенс – это человек, способный не только увидеть, но и изменить будущее. Человек, который может уберечь себя и своих близких от трагедии. В 2001 году в автокатастрофе погиб единственный сын Джуны – Вахтанг Давиташвили. Сын был жив и Джуна решила лечить его сама, через 3 недели после аварии парень встал с постели, но умер в бане от сердечнососудистой дистонии. Это событие очень изменило женщину. Теперь все усилия она прикладывает для того, чтобы вернуть себе сына, она оживляет сперматозоиды, разрабатывает техники бессмертия.

Опубликовано admin в 10/23/2011, 13:05
А зарегистрированным пользователям реклама не показывается.

Также в этой категории