В течение полутора часов она вела себя как зомби, выполняя абсолютно все, что ей говорил ее повелитель. Мануэла то изображала птицу, то скакала верхом на "лошади", то кричала "водителям автомобилей", чтобы они уступали ей дорогу. После сеанса ее преследовало ощущение смутной тревоги, начались мучительные головные боли, от которых ничего не спасало, а по ночам снились насилующие ее скелеты. Юная секретарша из Римини Вероника Пьомби, случайно пришедшая на сеанс гипноза, стоя на сцене, сосредоточенно и с явным удовольствием облизывала несуществующее мороженое, что, разумеется, могло бы сойти за невинную шутку, если бы в присутствии помиравшей со смеху тысячи зрителей она не сжимала в руках резиновый половой член.
Веселое представление закончилось для Вероники позором, так как эпизод с искусственным пенисом был лишь началом ее публичного унижения. В следующем "номере" кроме нее участвовали еще 12 женщин.
Гипнотизер, используя силу своего внушения, предложил каждой из них изобразить страстную любовь с мужчиной ее мечты. Дамы извивались на сцене в характерных позах, задирали ноги, стонали, испытывая, как они сами впоследствии признались, острый оргазм.
Вероника совсем не помнила, что с ней происходило, но друзья рассказали ей о том, как она, вставив себе в причинное место тот самый резиновый член, в экстазе выгнула спину, лихорадочно заерзала на стуле и в пароксизме страсти стала выкрикивать похабные слова в то время, как зал сотрясался от хохота.



Ужас.
Вообще странно, там их засудили бы сразу